Как знаю 11 числа дело передали прокурору
Такая ситуация. срочник, с другом со склада вытащили берцы , я 15 пар , расцениваются 1600₽ за пару,9 я продал. В ходе расследования я вину признал написал чистосердечное и рассказ про второго что и как мы делали. Так же рассказал кто ещё этом занимался. Сумма ущерба 24000 у каждого. Собираюсь возместить до суда. Вчера у меня закончилась служба. Меня оставили под наблюдением командовании части. Как знаю 11 числа дело передали прокурору. Так же у меня в семье есть тяжело больной, ранее не привлекался.
, Валерий, г. Братск
Зуев Алексей
Из Вашего обращения не понятна суть вопроса, уточните, пожалуйста, по какому именно аспекту изложенной Вами ситуации необходима консультация?