Здравствуйте извините у меня такой вопрос, посетил порно сайт, потом пришло уведомление, чтобы я оплатил 6000
Здравствуйте извините у меня такой вопрос, посетил порно сайт, потом пришло уведомление, чтобы я оплатил 6000 тысяч рублей на номер Телефона, в случае не оплаты заведут уголовное дело, что в этом случае делать скажите пожалуйста?
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Платить точно ничего не надо, так как такие штрафы не существуют. Проверьте лучше устройство антивирусом.
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Сергей!
Ничего платить не надо, это мошенники, Вы где-то «схватили» вирус. Тут такие вопросы каждый день приходят ))
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).