За какой период я могу запросить документы (бух. Отчетность) у председателя?

Я житель СНТ. За какой период я могу запросить документы (бух. отчетность) у председателя? Владею участком 4 года.

, Руслан, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Руслан!

ч. 3 ст. 11 Федерального закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» конкретный период не предусмотрен. Поэтому вправе требовать за любой.

Руслан, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!