Добрый день имеется ОФСОО "Федерация Кекусин Будо Каратэ России", необходимо ее переименовать в ОФСОО "Федерация Кенбукай России", возможно ли это?
Добрый день имеется ОФСОО "Федерация Кекусин Будо Каратэ России", необходимо ее переименовать в ОФСОО "Федерация Кенбукай России", возможно ли это? Во вложении устав.
- Устав ФКБКР (1) (1).pdf
, Артём, г. Москва