Водитель (виновник) признал вину и обещал выплатить денежные средства, но к сожалению до сих пор не выплатил( кормит завтраками)
Во дворе 14.05 мне ширканули(стукнули) машину, которая была припоркованна возле подъезда. Водитель (виновник) признал вину и обещал выплатить денежные средства, но к сожалению до сих пор не выплатил( кормит завтраками). Машина так и стоит на этом месте, хожу пешком. Что мне дальше делать? Кого вызывать?
Наталья, добрый вечер! Судя по всему, вы не вызывали на место ДТП экипаж ДПС? Соответственно, фиксации ДТП не было! При этом, видимо у вас есть какие-то иные доказательства причастности виновника к ДТП! Обратитесь в ГИБДД, объясните там ситуацию, дайте пояснения по существу! Срок для привлечения лица к административной ответственности по данной категории дел превышает один месяц с момента нарушения! Если будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь