Добрый день у меня задолженность за газ 100т рублей, можно ли её списать?
Добрый день у меня задолженность за газ 100т рублей, можно ли её списать ?
, Разита, г. Москва
Вам необходимо определить период образования задолженности. Если период образования задолженности более 3-х лет, то при обращении за взысканием долга необходимо заявить о пропуске срока исковой давности.