При рецидиве по 158 статьям не погашенной судимости и муж ещё под надзором щас он находится в СИЗО 15 мая получил приговор суда на руки

Здравствуйте скажите пожалуйста у нас есть шансы сбавить срок по статье 166 ч 1 год и 8 месяцев . при рецидиве по 158 статьям не погашенной судимости и муж ещё под надзором щас он находится в СИЗО 15 мая получил приговор суда на руки . У нас смягчающие это дети и активное сотрудничество со следствием .

, Евгения, г. Самара
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Шансов практически нет.

У Вас минимально возможное наказание с учётом рецидива преступлений (1/3 от максимального размера наиболее строгого вида наказания).