Можно ли на законных основаниях претендовать в сб на короткий день?
Добрый день. Работаю мастером производственного обучения. Работодатель установил режим работы ежедневно 6 дней в неделю с 8-00 до 15-30 с обедом с 12 00 до 13 30. В неделю выходит 36 часов. Возможно ли как то сократить рабочее время в сб? Может есть варианты непрерывной работы или может есть исключения для женщин с детьми. Например работать больше среди недели а в сб меньше. Можно ли на законных основаниях претендовать в сб на короткий день ?
, Виктория, г. Москва