Девятаева - КФ ФГБОУ ВО "ВГУВТ", дело в том что я сделал оплату для обучение 2022 года, но не посешал сессию и даже
Кратко о проблеме: Добрый день , я хочу обрашатся к вам с просьбай решит проблему , Вуз не хочет мне возврашать деньги , я иностранный гражаданин учусь в Казане Водном университете ИМРФ имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева - КФ ФГБОУ ВО "ВГУВТ", дело в том что я сделал оплату для обучение 2022 года , но не посешал сессию и даже не пересечал границу но Университет мне пишет что они не должны возрашать не копейки. Нас трое студентов и мы хотим нанят адваката. для выеснение . фактический университет два года нам не оказал не каких услуг мы не посешали не онлайн уроки и не пересекали границы . Если вы сможете брать это дело то напишите мне.
, Клиент, г. Москва