Здравствуйте, мне интересно Я собралась увольняться так как уезжаю в свой родной город, отработала 3 месяца за это время прошла обучение?
Здравствуйте,мне интересно
Я собралась увольняться так как уезжаю в свой родной город,отработала 3 месяца за это время прошла обучение
Сказали что если я буду увольняться то должна буду оплатить деньги за обучение
Мне интересно какой закон в этом случае говорит об этом,и так ли это является на самом деле? Спасибо
, Наталья, г. Москва
Ирина Шевченко
Доброе утро, Наталья. Необходимо читать Соглашение об обучении заключенное между Вами и работодателем. Также необходимо изучить Трудовой договор и локальные акты принятые работадателем.