Обратился в юридическую компанию бизнес юрист на бардина составили договор правда согласился не сразу
Обратился в юридическую компанию бизнес юрист на бардина составили договор правда согласился не сразу заплатил 1000 для началая вчера я пытался расторгнуть договор не получилось а сомнений много каждый месяц 10000 конце месяца и хочу расторгнутся
, Максим, г. Ангарск
Ирина Шевченко
Доброе утро, Максим.
Порядок действий прописан в ГК РФ:
первое — составить письмо с уведомлением о расторжении договора и направить его в адрес второй стороны
второе — ждать в течение 30 суток или иного срока, обозначенного в договоре оказания услуг
третье — получить отказ либо, не дождавшись результата по истечении срока, обратиться в суд с иском о расторжении договора