Как защитить свои права?
Брат взял кредиты и не платит. Отдел взыскания звонит маме и в грубой форме с ней разговаривает, называет ее всякими нецензурными словами. В общем ведет себя по хамски, она у меня уже немолода и после этого себя естественно плохо чувствует. Как можно ее оградить?
, Евгения, г. Иркутск
Андрей Коршунов
Уважаемая Евгения.
Сделайте аудио-фиксацию этих оскорблений и напишите заявление в прокуратуру.