Причем я делала 2 тату ей, одна зажила отлично, со второй проблема в точке так скажем, но до этого она уже делала тату у другого мастера и якобы всё было отлично, что делать?
Здравствуйте, я тату мастер, делали тату по эскизу заказчика, всё отлично, всё понравилось, сейчас, спустя n количество времени говорит не заживает, хотя с моей стороны всё было выполнено в пределах сан пин норм, все новое, никаких второсортных расходников, только новое! Пытается увлечь в том что это аллергия, и я должна была сделать ей тест, и узнать, есть аллергия иди нет.
, Сергей, г. Екатеринбург