Правильно ли будет убрать этот пункт из извещение, или можно оставить?

Добрый день. У нас конкурс по 44-ФЗ. Мы прописали в качестве единых требований Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ (лицензирование, СРО). НМЦК более 10 млн, соответственно выставление требований по СРО правомерно, как я понимаю, Но у нас не лицензированная деятельность по закупке. Скажите, пожалуйста, не является ли это требование ограничением и поводом для подачи жалоб со стороны участников закупки? Правильно ли будет убрать этот пункт из извещение, или можно оставить?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут