Оплата кредитов до суда по банкротству
Здравствуйте. Собрались подавать заявление на банкротство. Можно ли продолжать платить кредиты после публикации в Коммерсанте? Суд не признает платежеспособным при одном платеже?
, Том, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте!
Один из кредиторов может обратиться в суд с заявлением о признании банкротства преднамеренным.
Поэтому нет смысла ни платить по кредитам, ни брать новые кредиты (займы).