Здравствуйте, я хотела бы узнать если я состояла один раз на учёте, могут ли меня взять на юриста?
Здравствуйте,я хотела бы узнать
если я состояла один раз на учёте,могут ли меня взять на юриста?
, Дарья, г. Курчатов
Олег Ларин
Здравствуйте, Дарья!
Запреты поступить учиться на юриста в таких обстоятельствах не предусмотрены.
Но Вам лучше идти в гражданский ВУЗ на гражданско-правовую специализацию или государственно-правовую специализацию.