Квартирный вопрос
Здравствуйте!скажите пожалуйста!У нас семья из 4 человек,мы живем у родителей в двушке!Там 54кв прописано 6 человек!Родители мужа,сестра мужа,муж и наши двое детей 4г и 10 мес!Можем ли мы получить средства на улучшение жилищных условий?Куда обращаться?и как долго ждать?И как правильно будут рассчитывать средства?заранее большое спасибо за ответ!
, Кристина Кузьменко, г. Челябинск
Алена Козырева
Добрый день!
В связи с тем что у вас двое детей мы можете получить материнский капитал.
Вам нужно подать заявку в Пенсионный фонд на получение материнского капитала.
Еще у вас в Челябинске есть программа «молодая семья», вот ссылка:http://www.programma-molodaya-semya.ru/chelyabinsk.html