8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Но военком все ровно забирает что делать?

Взял академ отпуск. Прочитал что даётся отсрочка, один раз и не более чем на год. Но военком все ровно забирает что делать?

, Данила, г. Москва

Здравствуйте.

При взятии «академа» отсрочка не дается, а сохраняется, но только в случае если срок ранее предоставленной отсрочки не увеличивается или увеличивается не более, чем на один год. 

Если Вы отвечаете этим критериям, но Вас все пытаются призвать, то требуйте выписку из книги протоколов заседания призывной комиссии о Вашем призыве и обжалуйте это решение в суде или в вышестоящей комиссии.

Если Вам нужна помощь в этом в деле — обращайтесь.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня подожгли дом 6 месецнв назад и дело стоит и не движеться виновник признался во всем но суда так и не было что делать в таких случиях
Здравствуйте у меня подожгли дом 6 месецнв назад и дело стоит и не движеться виновник признался во всем но суда так и не было что делать в таких случиях
, вопрос №4855000, Светлана Сидорова, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришла задолженность по ИП, но я не открывал ИП что делать?
пришла задолженность по ИП, но я не открывал ИП что делать?
, вопрос №4854998, Ильмир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
09.02.2026 отправил номер телефона и электронную почту человеку якобы для работы с ним, но перестали отвечать
09.02.2026 отправил номер телефона и электронную почту человеку якобы для работы с ним, но перестали отвечать 10.02.2026 позвонили якобы с академии финансовых услуг и сказали оставить заявку на сайте дать деньги точка рф, я перешёл и увидел сайт с микрозаймами, в этом случае я сменил пороли, и сменил телефон на другой где можно, так же поставил самозапрет на микрозаймы и кредиты, посмотрел БКИ но следов микразаймов не нашёл, но страх всё ровно остался что мне сделать ещё чтобы на меня всё же не взяли не какой микрозайм, заблокировать телефон?
, вопрос №4854059, Серышев Кирилл Владимирович, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что делать если я не писала заявление на своего друга, но от знакомых узнала что заявление написано от моего лица но при этом при всем я не подписывала никакие бумаги
Здравствуйте,что делать если я не писала заявление на своего друга,но от знакомых узнала что заявление написано от моего лица но при этом при всем я не подписывала никакие бумаги
, вопрос №4853747, Марина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! На мое имя было начислено около 50 административных правонарушений по автомобильным штрафам, приставы взыскали определенную сумму денег, наложили аресты на карты. Доказал, что на момент правонарушений я не управлял ТС, так как автомобиль был в незаконном владении, после судебных разбирательств я писал заявления. В последствии все штрафы отменили, но в госуслугах до сих пор висят оплаты за должности по исполнительным производствам, а взысканные деньги до сих пор не возвращены. Подскажите, пожалуйста, что делать?
, вопрос №4853065, Алексей Клевцов, г. Мытищи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.05.2022