Сколько стоят ваши услуги по составлению иска о возврате аванса на квартиру?

Добрый день! Сколько стоят ваши услуги по составлению иска о возврате аванса на квартиру? Есть договор (март 2022), расписка, возвращенное почтой заказное письмо с досудебной претензией (апрель-май).

, Надежда, г. Москва
Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Добрый день — давайте перейдем в чат для обсуждения деталей

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда.

Стоимость услуг юриста не определяется в зависимости от того, как называется требуемый процессуальный документ, все зависит от сложности услуги. А ее оценить возможно только  зная ситуацию в подробностях.

При необходимости составления иска Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в чат, стоимость -по договоренности.

Обращайтесь, возможно, договоримся.

С уважением