Ситуация такая-друг попросил машину, поехал, разбил.Обещал возместить ущерб.теперь просто потерялся и на связь не выходит уже 1 год
Здравствуйте. Ситуация такая-друг попросил машину, поехал, разбил.Обещал возместить ущерб.теперь просто потерялся и на связь не выходит уже 1 год. Как поступить?
, Виктор, г. Москва
Александр Макеенко
Добрый день в данном случае я понимаю что ДТП официально вы не оформляли, так как надеялись на его честность. Спустя столь большой промежуток времени доказать его вину в данной ситуации будет крайне сложно.
В данном случае гражданско-правовые отношения. Если хотите получить денежные средства через суд нужна хорошая доказательная база по инциденту, вопрос неоднозначный.
С уважением, Александр.
Пишите в личку обьясню как собрать доказательную базу и взыскать долг. Опыт работы в данной сфере 13 лет.