Сейчас я нахожусь в другом городе, ЭЦП у меня нет, могу ли я посетить офис ФНС по месту пребывания для подписания документов о прекращении деятельности?
Здравствуйте, я хочу закрыть ИП. Сейчас я нахожусь в другом городе, ЭЦП у меня нет, могу ли я посетить офис ФНС по месту пребывания для подписания документов о прекращении деятельности?
, Вадим, г. Москва
Лариса Царькова
добрый день.
Закрыть ИП лично, посетив налоговую инспекцию, возможно только по месту регистрации.
Попробуйте поискать по месту пребывания нотариуса, который подпишет документы своей ЭЦП и направит документы в налоговую. Некоторые нотариусы оказывают такую услугу.