И есть ли возможность снизить выставленную сумму жилкомсервисом сумму и на сколько?
Здравствуйте , у меня вопрос по начислению коммунальных платежей, а точнее есть ли смысл их оспаривать. Такая ситуация что жилкомсервис подал на меня в суд за не уплату коммунальных платежей за 3 года. Все эти 3 года (из-за ошибки в паспортном столе) был "прописан" предыдущий владелец жилья. Есть ли смысл подавать встречный иск? И есть ли возможность снизить выставленную сумму жилкомсервисом сумму и на сколько?
ЖКХ. Долг. Ошибка МФЦ
, Марат, г. Москва