Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Добрый день, как действовать работнику если исполнительный директор скрывается, бухгалтер уволился, а меня не рассчитали
Добрый день, как действовать работнику если исполнительный директор скрывается, бухгалтер уволился, а меня не рассчитали. В организации остался лишь председатель кооператива, который утверждает что ничего не может сделать
Только в судебном порядке отстаивать свои интересы, на основании статьи 392 ТК РФ За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
Доброго Вам дня.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер! Я работаю учителем в школе.Решила уволиться.Могу ли я написать заявление на увольнение сейчас,находясь в отпуске,а не после него,как говорит директор? Спасибо.
, вопрос №4972422, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. 3 февраля 2022 года, нам дали доверенность на недвижимость. Доверенность (ЛНР образца, сделана по украинским паспортам). 22 февраля 2022 ЛНР вступила в состав рф и такие документы перестали признаваться действительными. 3 февраля 2025 года, вышел срок данной доверенности. А после этого вышел закон о признании таких документов. Вопрос, действует ли данная доверенность сейчас? Можем ли мы переоформить по ней недвижимость? Если ссылаться на данный закон, по идее доверенность ещё действует.
, вопрос №4971788, Владислав,
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на даче СНТ, председатель отключил электричество, под предлогом что нам нужно заключить договор напрямую с красэнэрго, долгов за неуплату электроэнергии и членских взносов нет. Председатель работает только первую и третью субботу месяца, в конце прошлого года приходили по этому вопросу в его рабочий день, на месте его не оказалось, после уже не смогли сами приехать из-за работы, а в этом году заехали, а электричества уже нет, и включать отказался утверждая, позже сказали что появились долги за 2024 год, может быть нашли что-то по членским взносам, но в сентябре прошлого года сверяли с бухгалтером и никаких долгов не было обнаружено. Уточните, пожалуйста, насколько это законно?
, вопрос №4970962, Светлана, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли проходить предрейсовый медосмотр водителю, а также ТО, в случае если перевозчиком является ИП, а автомобиль оформлен на физ лицо.
Какими фз это регламентируется?
, вопрос №4970629, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.