Закрыли в Сизо по статье 158 ч 3 п "г" что будет если уже 3 судимости?
И стоит ли возмещать ущерб?
, Маргарита, г. Иркутск
Александр Макеенко
Добрый день Маргарита, необходимо детально ознакомится с ситуацией, много нюансов. Пишите в личные сообщения проконсультирую. Опыт работы следователем более 13 лет.
Юлия Душейко
Возмещать ущерб стоит, судом это будет учтено в качестве обстоятельства, смягчающего уголовную ответственность.
Вероятность условного срока с тремя непогашенными судимостями ничтожна (хотя нужно смотреть, что это за судимости).
Скорее всего есть рецидив, может даже опасный рецидив.
Детальный исчерпывающий ответ вам никто не даст без изучения основных ключевых моментов по уголовному делу. Без информации это только фантазии и размышления. Существует много вариантов при таких обстоятельствах остаться на свободе.