Купил музыкальную колонку, месяц назад, и сегодня я уехал на работу, приехал хата сгорела и все из за нее, покупал в днс, есть гарантия, продавец возместит все?
Купил музыкальную колонку, месяц назад, и сегодня я уехал на работу, приехал хата сгорела и все из за нее, покупал в днс, есть гарантия, продавец возместит все? Из за из колонки сгорела моя квартира
, Вячеслав, г. Москва
Дмитрий Анисимов
Здравствуйте!
Чтобы утвердительно ответить на Ваш вопрос, необходимо заключение эксперта по причинам возникновения пожара, точки начала возгорания.
Только из-за голословных утверждений о причине пожара из-за колонки Вам никто ничего не возместит.
Если же у Вас будут доказательства того, что причина в самой колонке, её дефекте, то Вам будет возмещён в денежном эквиваленте весь полученный материальный и моральный ущерб.