Если она приедет в Россию, имеют ли право ее не выпустить из России, если у нее имеется ВНЖ Турции?
Добрый день! Моя родственница является гражданкой России. Сейчас она живет в Турции и почти получила ВНЖ. В России у нее имеется задолженность по кредитам. Если она приедет в Россию, имеют ли право ее не выпустить из России, если у нее имеется ВНЖ Турции?
, Светлана, г. Воронеж
Владислав Герасимчук
такое возможно, только надо знать какие ограничения у не уже есть, а так закрывать задолженность прийдется