На протяжении продолжительного времени пользовался услугами рекламного сервиса Google Ads (Google Adwords) предоставляемого компанией ООО "Гугл"

Здравствуйте. Я являюсь Индивидуальным предпринимателем. На протяжении продолжительного времени пользовался услугами рекламного сервиса Google Ads (Google Adwords) предоставляемого компанией ООО "Гугл". Услуги приобретались по предоплате, я вносил денежные средства на счет рекламного кабинета, и затем в течении времени расходовал эти средства на покупку рекламы. С начала марта 2022 года компания Гугл приостановила предоставление услуг пользователям из России. Вчера я узнал что компания ООО "Гугл" начала процедура банкротства. На балансе моего рекламного кабинета в сервисе Google Ads остались не израсходованные средства, которые мне не удается вернуть в порядке предусмотренном самим сервисом (сервис не отвечает на запросы о возврате). Существует ли возможность взыскать эти средства с использованием правовых инструментов, с учетом того что компания инициировала процедуру банкротства?

, Сергей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут