Бездействие судьи
Городским судьем было принято решение в пользу истца. С ответчика по решению суда взыскивать судебные расходы и пр. На данный момент решение находится на обжаловании в областном суде от лица, ранее не привлечонного к делу. Жалобу приняли. Областной суд прекратил взыскания, из банка пришло уведомление об отмене. А городской судья не выносит постановление об отмене взысканий. Правомерны ли его действия???? Написана жалоба председателю городского суда. Где он. так же не видит дисциплинарных проступков. Что делать в данной ситуации? Из зарплаты продолжают удерживать деньги.
Если областной суд приостановил исполнение решения, то отнесите это определение приставам. Судье районного суда не нужно ничего делать в таком случае.