Не предоставление садика до 3-х лет
Здравствуйте! Если нам не предоставили садика до 3-х лет то должны ли мы получать компенсацию и в каком размере. Саратов.
Скажите пожалуйста.меня очень сильно волнует вопрос о законе 3266-1 статья 52.3-Компенсация за непредоставление ребенку места в государственых, муниципальных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования-который вступил в силу с 1 января 2012г. Действует ли этот закон в Саратовской области. Если да, то куда обращаться о получении компенсации.Я проживаю в Октябрьском районе Агафоновка.На очередь мы встали в 3месяца. Ближайших садов у нас 4. два садика закрывают на реконструкцию.А это значит что в дет сад мы попадем в лучшем случае к школе.
30.03.2012 в 15:27 отвечает -Вадим ДубривныйЗаконопроект № 556611-5 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации „Об образовании“ не вступил в силу и не действует на территории Саратовской области. В настоящее время администрация муниципального образования „Город Саратов“ рассматривает вопрос о возможности предоставления пособий семьям, имеющим детей, не посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения, при наличии в бюджете муниципального образования „Город Саратов“ бюджетных ассигнований на эти цели.
lizagubernii.ru/vopros/19393/kompensaciya-za-nepredostavleniya-mesta-v-detskom-sadu.html