Хочу подать в суд заявление о снятие с меня налог за авто по 2300за 2016, 17, 18, года, я уведомления о налоге не получала, машиной не пользовалась, как правильно написать заявление?
Хочу подать в суд заявление о снятие с меня налог за авто по 2300за 2016,17,18, года, я уведомления о налоге не получала,машиной не пользовалась,как правильно написать заявление?
, Наталья, г. Смоленск
Юлия Иванова
Если Вы уверены в правильности своих доводов о том, что Вы не должны платить налог, то обращайтесь в суд по месту налоговой инспекции в порядке КАС РФ с требованием о признании незаконным решения налоговой.
Для того, чтобы дать оценку законности решений налоговой службы, необходимо знать больше о предмете налогообложения и субъекте...