Подскажите пожалуйста, какие требования, согласно ПДД, действуют в отношении водителя тс категории С, при

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие требования , согласно ПДД, действуют в отношении водителя тс категории С, при буксировке методом частичной погрузки (на "бриле") тс категории С (категоря в\у, стаж и т.п.)?

, кирилл, г. Энгельс
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Стаж водителя тягача должен быть не менее двух лет.
Трос должен быть не более двух и не менее четырёх метров в длину, к нему крепятся светооражающие элементы, не менее двух штук.
Жёсткая сцепка не может быть длиннее четырёх метров.
Максимальная скорость во время буксировки не должна превышать 50 км/ч.

кирилл
Клиент, г. Энгельс
Стаж общий или в категории к которой принадлежит тягач? А что касаемо категории? С достаточно или необходимо СЕ?