Если она выходит, то со мной расторгают договор и никаких выплат ниоткуда не будет?

Здравствуйте.меня перевели на декретное место и срочный договор.и сейчас узнала что тоже беременна ,до скольки будет выплачиваться выплата?до рождения ребёнка или пока не выйдет декретница?если она выходит ,то со мной расторгают договор и никаких выплат ниоткуда не будет?

, Анастасия, г. Москва
Елена Малахова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Из Вашего вопроса следует, что Вас перевели на декретное место и заключили срочный трудовой договор. Отсюда следует вывод о Вашем временном переводе, при котором за работником сохраняется его прежнее рабочее место, соответственно, гарантии и компенсации. При таких обстоятельствах трудовой договор при выходе декретницы не расторгается, Вас должны вернуть на Ваше основное место.

Если в Вашем вопросе неточность или опечатка, можете уточнить вводные данные

Анастасия
Клиент, г. Москва
А если мое место сократили и поэтому меня перевели на декретное место.и после того как выйдет основной сотрудник, меня уволят? иак как мое место было сокращено