Установка "шуточной" мигалки
Вот в чем вопрос: продаются в разных магазинах со всякими приколюхами МИГАЛКИ на авто. выглядят они по разному, но естественно не как настоящие гаишные или как у скорых. Если такую установить на свое авто (она просто прилипает на магните) будет ли штраф как за незаконную установку спецсигнала? и как будет расцениваться ситуация если ее включить?
Прецедент с липецким губернатором думаю разовый "случай"?
PS: использовать ее разумеется не как в качестве получения приоритета на дороге, а просто ради шутки среди компании друзей. Но вот если увидят/подъедут ДПС....Какие действия будут правильными с моей стороны?
, Алексей, г. Челябинск