В таком случае оценка и подпись преподавателя в зачётке-доказательство прохождение экзамена?
Здравствуйте. Такая ситуация. Я учусь в университете. Сдал экзамен преподавателю. Он своей рукой поставил оценку и расписался. Но как оказалось он не проставил оценку в ведомость. В таком случае оценка и подпись преподавателя в зачётке-доказательство прохождение экзамена? Или нет?
, Антон, г. Москва
Ренат Пименов
Здравствуйте!
Поговорите просто с преподавателем на эту тему, если не решиться вопрос, обратитьесь к декану учебного заведения. Можете аргументировать, что в случае неисправления ситуации в ведомости, подадите в суд и репутация учебного заведения пострадает. Это конечно крайняя мера, но эффективная для «забывчивости» преподавателей.