Является ли Снт Снт если в членство вступило только 3 члена а остальные 200 не писали заявления на вступление в Снт?
является ли Снт Снт если в членство вступило только 3 члена а остальные 200 не писали заявления на вступление в Снт?
, Наталья Дорохина, г. Подольск
Василина Никонова
СНТ является СНТ если оно зарегистрировано в ИФНС в качестве юридического лица. Три члена вместо семи минимальных — основание для ликвидации товарищества.