Как с меня будут удерживать, в какой последовательности?
Здравствуйте. ИЛ пришел на работу на удержание 25процентов и арест ЗП карты(удерживают 25-30),сегодня арес т ещё по одному ИЛ пришел на ЗП карту. Как с меня будут удерживать,в какой последовательности?
, Любовь, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Любовь!
Суммарно по всем производствам с Вас могут удерживать 50%
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.