Не может быть такой системы возврата средств

мошенники или нет? не может быть такой системы возврата средств

  • Screenshot_20220519_181319_com.yandex.browser
    .jpg
  • Screenshot_20220519_181315_com.yandex.browser
    .jpg
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Не совсем понятна вся ситуация, её начало. Вы просите вернуть средства, а почему эти средства оказались у другого лица, непонятно.

В любом случае заявленные требования о необходимости наличия на карте суммы в 7200 руб., её списания, а потом возврата в двойном размере не могут быть правомерными и разумными.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Даниил!

Очень похоже на мошенников, попробуйте с заявлением обратиться в полицию для проверки данного факта.

Особенно, если вы внесли уже какую-то сумму, то заявление пишите на данную сумму + покушение на 7200 рублей. Чем раньше напишите, тем больше шансов, что начнут их искать.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.