Форма договора
помогите оформить договор на провоз багажа (домашних вещей) не свыше 5 тонн автотранспортом по району (от места проживания до станции ж/д), в связи с выездом на ПМЖ за пределы этого района и округа.
, анна, г. Салехард
Васим Ахметов
Здравствуйте Анна!
Смотрите правила перевозки, выложил файлом. В качестве приложения к Правилам приведен типовой договор перевозки. Его можно доработать, обсудив некоторые моменты с перевозчиком. Правда, Правила предусматривают заключение годового договора между организациями, но Вам нужен договор, а не правила. Возьмите его за основу.