Как нам быть чтобы нас оставили в покои
Здравствуйте мой муж щол домой на него напал пьяный и побил немного и муж обратился в больницу они в полицию обратились в полицию . Полиция была и муж сказал что фигня заживёт. Но полиция завели дело и не дают ему покоя сейчас . Суж сказал что я не обращался в полицию оставьте меня в покои но полиция завтавляет вести дело настаивает. И приезвли аюи взяли у него же анализ слюны и задавали левые вопросы ему по нашей улице грабедей и далее
Но муж не пьёт не курит. И семья хорошая к нас. Как нам быть чтобы нас оставили в покои. Обратится с жалобой на них?
, ЛОРА, г. Братск