Я хочу внести деньги за сына, чтобы квартира ьыла пополам в собственности
Ничего не понял.
1. Деньги переводом со счета на счёт.
2. У меня снова до свадьбы с сыном 1.09 купила на себя квартиру. 1.10 они расписались. 5.10 она взяла кредит на себя . Я хочу внести деньги за сына, чтобы квартира ьыла пополам в собственности.
Как сделать?
, Алексей, г. Москва
Денис Суриков
Добрый день. Рекомендую оформить договор купли продажи доли на квартиру. Можите оформить на себя и подарить сыну.