Здравствуйте, вчера у меня нашли небольшую битку конопли сказали что тянет на 1 статью, а когда увезли в отделение то заставили сдать мочу, а там обнаружили марихуану
Здравствуйте, вчера у меня нашли небольшую битку конопли сказали что тянет на 1 статью, а когда увезли в отделение то заставили сдать мочу , а там обнаружили марихуану. Ч то мне за это будет?
, Сергей, г. Москва
Александр Макеенко
Доброго дня пишите в личку разберем вашу ситуацию. Опыт работы следователем более 13 лет.
Алексей Костин
За марихуану в моче вам будет административное наказание. За «битку» в кармане все зависит от веса, скорее всего ст. 228 УК (хранение)
Андрей Догадин
Здравствуйте. Вероятно возбудят дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Если нужна защита по данному делу — обращайтесь.