Здравствуйте, подскажите пожалуйста если в апелляционной жалобе отказали, куда обращаться дальше
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если в апелляционной жалобе отказали, куда обращаться дальше.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Калинина
Здравствуйте, Татьяна.
В соответствии с действующим законодательством обжалование вступивших в силу решений суда осуществляется в суд кассационной инстанции.
Вы в вопросе не указали какой суд, общей юрисдикции или арбитражный рассматривал Ваше дело. Гражданское дело могло рассматриваться в мировом суде и районном. Кассационные суда по гражданским делам обычно находятся в областных, краевых центрах.
Для подачи жалобы установлены сроки, которые нельзя пропустить.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по истечению срока 2 месяцев в сизо, насколько продлевается ещё срок содержания, следствие не закончено. Ст 158 ч 4 б.