Здравствуйте, искала на телефоне информацию по учёбе и нечаянно нажала на рекламу, и высветилось это?
Здравствуйте, искала на телефоне информацию по учёбе и нечаянно нажала на рекламу, и высветилось это??? Мошенники ли это? Или серьёзно ФСБ?
- Screenshot_2022-05-20-11-43-33-814_com.android.chrome.jpg
, Татьяна, г. Шадринск
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Татьяна, отвечу на ваш вопрос по порядку.
Ничего не платите, это мошенники, поскольку:
а) за просмотр порнографии, в том числе и детской порнографии, а также за посещение подобных сайтов нет ни уголовной, ни административной ответственности.
б) штраф не уплачивается по счету, привязанному к номеру телефона.
Если Вам потребуется более подробная консультация, то вашей проблеме, то вы можете обратиться ко мне в чат.