Здравствуйте, нахожусь в служебной командировке, по истечению срока контракта, хочу прекратить служебную
Здравствуйте, нахожусь в служебной командировке, по истечению срока контракта, хочу прекратить служебную командировку, имеет ли право начальство оставить на дополнительный срок командировки, по истечению срока контракта
, Дмитрий, Ереван
Ренат Пименов
Здравствуйте!
Служебная командировка прекращается с истечением срока контракта. Поэтому можете смело прекратить служебную командировку. Это не будет являться нарушением контракта.