Подскажите пожалуста Писала заявление на перевод в другую поликлинику, сегодня пришел отказ Хотя когда

Добрый день! Подскажите пожалуста Писала заявление на перевод в другую поликлинику, сегодня пришел отказ Хотя когда звонила рассказывала что за ситуация и почему нуждаюсь в переводе, сказали что скорее всего будет положительный результат Могу ли я написаиь жалобу или что либо предпринять ? Подскажите пожалуйста????????

, Клиент, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня отказали незаконно. В поликлинике, достаточно написать заявления на имя ее главного врача. Причем, вы можете выбирать медицинское учреждение – не обязательно поликлиника должна быть по месту вашего фактического пребывания. Например, вам удобнее посещать клинику рядом с работой – можно обратиться.

Если необходимо составить жалобу пишите в личку.