Электричество у нас по счётчику у каждого участка индивидуально, общего освещения в снт нет, дорогу чистим
Добрый день! Участок в собственности, находится в СНТ (Московская обл). Я хочу выйти из членов СНТ, в связи с необоснованными поборами каждый год (так называемые членские взносы). Электричество у нас по счётчику у каждого участка индивидуально, общего освещения в снт нет, дорогу чистим зимой за свой счёт, вода только летняя, которая по сути нам не нужна, тк у нас своя скважина, газа нет, охраны нет. Не понимаю, за что я плачу взносы.... Чем мне грозит выход из СНТ?