Скажите какая печать правильная будет?
Добрый день.
В нашей организации при заключении договоров с физ. и юр. лицами мы используем печать для договоров. При отчетных документах (отчет агента, акт выполненных работ по физ. лицам и юр. лицам ) ставим эту же печать.
Бухгалтерия сейчас нам сказала что на отчетных документах ставиться только печать для документов и никакая другая.
Скажите какая печать правильная будет? и есть ли разница?
, Анастасия, г. Волгоград