Скажите какая печать правильная будет?

Добрый день.

В нашей организации при заключении договоров с физ. и юр. лицами мы используем печать для договоров. При отчетных документах (отчет агента, акт выполненных работ по физ. лицам и юр. лицам ) ставим эту же печать.

Бухгалтерия сейчас нам сказала что на отчетных документах ставиться только печать для документов и никакая другая.

Скажите какая печать правильная будет? и есть ли разница?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут