Хочу составить завещание на свою квартиру с правом моего проживания до смерти, на дочь

Хочу составить завещание на свою квартиру с правом моего проживания до смерти, на дочь.

, София, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В завещание такое условие нельзя включить, так как завещание начинает действовать только после смерти, то есть вы в любом случае будете жить в своей квартире.