Чьё доп соглашение правильное?

Покупал авто в салоне в автокредит, мне выдали доп соглашение к договору купле-продажи с одними условиями, а в автосалоне оказалось доп соглашение с другими условиями, так как я читал не все экземпляры договора, мне было сказано они одинаковые, видимо я поставил подпись и на соглашении с другими условиями, которые остались в автосалоне. Как быть в таком случае? Чьё доп соглашение правильное?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

В данном случае условия, касающиеся одного и того же вопроса, но решения которые отличаются в экземплярах договоров, будут считаться не согласованными между сторонами, а договор в указанной части — будет считаться не заключенным.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев