Я случайно зашёл на не тот сайт и мне показалось сообщение от фсб о каких то ограничениях но я не долистал дальше, что мне делать, мой телефон заблокируют
Я случайно зашёл на не тот сайт и мне показалось сообщение от фсб о каких то ограничениях но я не долистал дальше, что мне делать , мой телефон заблокируют
Уточнение от клиента
И я младш 18 лет
, Aleksandr Колмогоров, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Ничего не делать, телефон никто не заблокирует.
Вы попали на мошенников, проверьте устройство антивирусом и забудьте.
Это уже не к юристу вопрос:)